Network

    


APC Surge Protector LAN RJ45 PNET 1GB Arrester

APC Surge Protector LAN RJ45 PNET 1GB Arrester

..

Rp 289,000 Ex Tax: Rp 289,000

Dongle Adaptor WiFi Wireless USB Adapter 802.11N RTL8188 Chipset

Dongle Adaptor WiFi Wireless USB Adapter 802.11N RTL8188 Chipset

Deskripsi Dongle Adaptor WiFi Wireless USB Adapter 802.11N RTL8188 ChipsetProduk ini merupakan USB W..

Rp 53,000 Ex Tax: Rp 53,000

Konektor / Connector UTP RJ 45 isi 100 cat 5e - NonBrand
Konektor RJ45 AMP / Connector RJ 45 AMP Per Pack Isi 50pcs
Konektor RJ45 Commscope / Connector RJ45 Cat5e isi 50pcs
Patch Cord LC - FC Single Mode (SM) 10M

Patch Cord LC - FC Single Mode (SM) 10M

..

Rp 128,800 Ex Tax: Rp 128,800

Patch Cord LC - LC Single Mode (SM) 10M FO

Patch Cord LC - LC Single Mode (SM) 10M FO

Deskripsi Patch Cord LC - LC Single Mode (SM) 10M FODeskripsi Patch Cord LC-LC Single Mode (SM) Simp..

Rp 128,800 Ex Tax: Rp 128,800

Patch Cord LC - SC Single Mode (SM) 10M

Patch Cord LC - SC Single Mode (SM) 10M

..

Rp 128,800 Ex Tax: Rp 128,800

REALTEK Dual Band 5GHz & 2.4GHz Mini USB WiFi Adapter High Gain
Ubiquiti / Unifi Adaptor Poe 24V 0,5A

Ubiquiti / Unifi Adaptor Poe 24V 0,5A

..

Rp 155,000 Ex Tax: Rp 155,000

USB WIFI Dlink DWA-171 Dual Band USB Wifi Wireless Dongle adapter

USB WIFI Dlink DWA-171 Dual Band USB Wifi Wireless Dongle adapter

Deskripsi USB WIFI Dlink DWA-171 Dual Band USB Wifi Wireless Dongle adapterNotes:- USB WIFI Dlink DW..

Rp 256,500 Ex Tax: Rp 256,500

USB WIFI DONGLE ( USB WIRELESS ) 802.IIN + ANTENNA 300MBPS
UTP HUAWEI RJ45 CAT6 Single Straight Through Cable 3m
Showing 1 to 13 of 13 (1 Pages)